Шишка подмышкой
Здравствуйте сегодня 5 день после родов, кормлю грудью, остатки молока сцеживаю, под левой подмышкой появилась шишка, молоко пришло на 2-3 день, подскажите что это может быть за шишка? по строению подмышками у меня небольшие валики, но такой шишки не было, на ощупь она мягкая, не болезненная, покраснений нет, просто ощущаю, что что-то мешает
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходима очная консультация
Это может быть гидроденит, или дополнительная долька молочной железы. После кормления не уменьшается? Болит?
Екатерина, не болит , я думаю ребенок не полностью опорожняет грудь
Выполните узи мягких тканей ( узнать какого состава ткань)
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна. Вероятно у Вас дополнительная долька молочной железы. Но лучше сделать УЗИ и дифференцировать с лимфатическим узлом.
Татьяна, фото прикрепила
Посмотрела, необходимо дообследоваться. Сделайте УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо сделать узи мягких тканей, с последующей очной консультацией врача гинеколога
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть гидроаденит, сходите очно к хирургу
Принятый ответ
Здравствуйте,Яна!Это добавочная долька молочной железы,которая проявляет себя только в период лактации.
Здравствуйте, массажными движениями сцеживать полностью грудь , если боли будут или температура, то очный осмотр доктора