Паразиты аллергия оттек квинки 24/7 на запахи

Из отклонений общ анализ - Анализы лейкоц 3,7,ширина эритроц 15,2,лимфоц 1,2,моноциты 12,2 Оттек квинке все время на запахи. Паразит анализ отриц.Выпила вермокс - обострилось в носу жжение и в анусе

Гастрит. Дуоденит уже 2 года и тонзиллит меньше года. Проблемы со здоровьем 5 лет резко с удушья астматического.но не астма.
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
По анализу крови вирусная инфекция для нее характерно снижение лейкоцитов и повышение моноцитов .
Вам нужен обязательно очный осмотр врача или вызов бсмп . Чтобы дальше не было распространение отека .

Принятый ответ

Здравствуйте, как у вас самочувствие на данный момент?
Лекарственные препараты принимали?