Выделения с запахом

Здравствуйте. Помогите что делать. Неделю назад у меня начался зуб в области входа во влагалище и потом, при дотрагивании была будто сильная чувствительность. Шли выделения, я вставляла свечи клиндацин 3 дня. Последнюю закончила в ту среду. После этого стала вставлять свечи для микрофлоры гинофлор э.. вставляю уже 2 день и сегодня увидела выделения белые липкие и с резких запахом железа. До этого не было даже когда молочница была и вставляла свечи. Что может быть такое? И еще буквально 5 дней назад был интимный контакт довольно резкий и после этого мне было больно заниматься снова интимом и ходить в туалет и я увидела во входе во влагалище какие то микротравмы было похоже и двух сторон..но не было выделений с запахом железа они появились только сегодня ,сейчас уже микротравм этих нет.. и до сих пор больно заниматься интимом

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Гинофлор мог спровоцировать рецидив.

Рекомендуется сдать фемофлор скрин + бак посев из ц.канала, либо продолжить лечение св. Тержинан на 10 дней

Елена Борисовна, здравствуйте.. а так не может пахнуть сами эти таблетки гемофлор которые вытекают

Нет, конечно

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас лучше Всё отменить и для точного лечения сдать фемофлор 16 и бакпосев выделений

Принятый ответ

Здравствуйте.лучше вам лучше сдать фемофлор16,чтобы правильно подобрать терапию

Принятый ответ

Здравствуйте, после можно было принимать вагилак внутрь, а сейчас идёт рецидив, поэтому рекомендую ставить свечи тержинан вагинально 10дней, затем вагилак по 1кап 2раза в день 10дней принимать внутрь

Принятый ответ

Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется сдать Фемофлор 16 чтобы посмотреть полностью микрофлору влагалища. Пока можно начать прием вагилак проледи лактобактерии в капсулах по одной капсуле два раза в день в течение двух недель.