Удаление зуба
Сегодня удаляла зуб, мне удалили только один корень, второй не удалили. Прописали антибиотики, будет ли болеть этот корень при приёме еды? Можно ли завтра пойти и удалить второй корень или пропить антибиотики?
Хронический тонзиллит
24 года
Здравствуйте непонятно почему не удалили весь зуб, после удаления даже части зуба конечно будет болеть. Удалять лучше не сразу. А врач хирург что сказал, наверное дал какие то рекомендации