Пупочная грыжа-осложение?

Здравствуйте, мужу 2 месяца назад сделали операцию на пупочную грыжу( с сеткой). Неделю назад начались боли в области шва, сейчас появилась опухоль чуть выше пупка, покраснение и тянущие боли. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

33 года

Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, фото.
Нет повышения температуры тела?
На ощупь опухоль какая?

Шахин, температура повышалась до 37.4. Сходили на консультацию к хирургу, сделали узи, назначили немисулид 2 раза в день, омез и ципролет. На ощупь опухоль мягкая. Фото сейчас приложу

Шахин, фото узи проложила

Фото рубца?
Скажите, пожалуйста, когда вы пошли к врачу, эта опухоль была плотная, а сейчас размягчилась?

Шахин, фото приложила
Да, она была плотнее и менее выражена, а сейчас сместилась немного в право и стала мягче, как-будто пузырь какой-то

Принятый ответ

Анастасия, вам надо показать хирургу опять чтоб пощупали, посмотрели.
Скорее образовался лигатурный свищ, возможно надо вскрыть. На очном приёме хирург даст точный ответ.

Шахин, спасибо за консультацию. Поехали к хирургу