Перестала болеть грудь
Добрый день! Беременность, задержка пятый день при цикле регулярном 28 дней ( начало последних месячных было 28 ноября). Два дня назад хгч показал 300, по расшифровке анализов - это 2-3 неделя. Все это время болела грудь сильно, была налитая, твердая. Сегодня размякла, болит только при прикосновении. Болей в животе нет, выделений тоже, сдала хгч повторно, пока ждут результат, нервничаю, не может ли быть это замершая?
Здравствуйте. Вероятнее всего ваш организм адаптировался к вашему новому состоянию. Но и не исключает факт о замершей беременности. Результат хгч вас сориентирует
Екатерина, если беременность замерла, какой должен быть хгч, если позавчера был 300?
Если беременность прогрессирует и развивается то прирост в 2 раза должен быть
Принятый ответ
Карина, здравствуйте. Ощущения в груди не являются признаком развивается беременность или нет. Не переживайте, все очень индивидуально и грудь не болит всю беременность.
Карина, здравствуйте. Нет, изменения в ощущениях в молочных железах не говорят о прогнозе беременности. Ощущения могут меняться, это нормально. Пока судить о развитии беременности можно только по приросту ХГЧ.. Не переживайте, дождитесь результат
Здравствуйте. Болезненность молочных желез относится к сомнителтным признакам беременности,не надо на него ориентироваться,а вот показатели хгч важны. Поэтому принимайте витамины,не нервничайте и дождитесь результата
Здравствуйте. По хгч у вас беременность, сдавайте каждые 48ч для динамики роста беременности. Это не симптомы з/б, не думайте о плохом