Покраснение щёк
Появилось небольшозе покраснение на щеке. Подскажите, аллергия ли это у малыша? Нам 1,2. Новых продуктов не вводили. Перешли на смесь с 2 на 3. Кушаем практически с общего стола, очень любит сыр, творожки, каши делаем Нестле «шагай-ка» с хлопьями и кусочками.
Нет
1 год
Здравствуйте. Хотелось бы увидеть фотографию, без неё сказать что-то сложно.
Екатерина, не могу никак прикрепить фотографию, куда можно было бы отправить? Фото есть.