Беременность 37 недель,Зуд в ушах, сдала посев

Появился зуд в ушах, сдала посев из уха.( результат прикрепляю)беременность 37 недель. Подскажите что можно из списка и какие из них ушные капли?в глазах тоже появился дискомфорт можно ли купить глазные капли закапать и в уши и в глаза?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по посеву показан приём антибактериальных препаратов.
Ушные капли левофлоксацин 1-2 капли 3 раза в день 5 дней.

Хайшат, здравствуйте, прокапала капли 4 дня зуб в ушах не проходит.Что делать в таком случае?

Обратитесь к лор-врачу для осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо очно обратиться к ЛОР- врачу