Что делать ребенку 2 месяц 1,5 суток не может сходить в туалет
Здравствуйте! Малышке 2 месяц. Начались проблемы со стулом.Вся крутится . Тужится. Животик как камень. Питание смешанное. Грудное молоко и смесь НАН. Могут ли проблемы быть из за питания. Как можно перейти га другую смесь?
нет
35 лет
Здравствуйте
Как срочные меры при запоре можно поставить глицериновую свечку или газоотводную трубку осторожно.
Сколько уже по времени этот НАН употребляете?
2 месяца у многих разгар периода младенческих колик.