Консультация гинеколога /

Добрый день, на 30 неделе малыш стал менее активным, лежу в больнице с кровотечением, врачи не могут понять в чем причина — вопрос №1204028

добрый день, на 30 неделе малыш стал менее активным, лежу в больнице с кровотечением, врачи не могут понять в чем причина, у меня нижнее прикрепление плода, постоянно лежу, так как в последний месяц уже второй раз открылось кровотечение

Возраст: 26

Хронические болезни: очень часто бывает ангина

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Кровотечение начинается без боли в животе? Или живот болит?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, без болей

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вероятнее всего у вас кровит плацента которая расположена низко
Что могло спровоцировать данное состояние? Половой акт? Физическая активности? Тяжесть?
Клиент
Екатерина,ничего из перечисленного не , ужинала сидела началось кровотечение, до этого с мужем сходили прогулялись на улице
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Очень хорошо, что вы в стационаре
Это половой и физический покой
Кровоостанавливающую терапию начали?
Клиент
Екатерина, да, но подвижность плода уменьшилось, врачи отправляют в областной перинатальный центр, из-за чего?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Для оценки жизнедеятельности плода, на фоне ваших жалоб
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Выделения обилтные начинаются или мажущие ?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, выделения обильные
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У Вас просто низкая плацентация или плацента доходит до внутреннего зева?
Если живот не болит, а только есть кровяные выделения, это скорее всего из- за плаценты.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, кровотечения ваши вероятнее всего связаны с низким расположением плаценты
Малыш может менее активным быть, потому что вы волнуетесь, напрягаетесь, это все передается и ему гормонами в том числе, поэтому успокаивайтесь, делайте ктг, чтобы убедится, что малыш в порядке и если узи и шейка в норме - не переживайте е
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Наталья!Кровотечение у Вас вероятнее всего связано с краевой отслойкой плаценты,что очень часто бывает при низком прикреплении плаценты и которая не видна на УЗИ.Если при прохождении УЗИ допплерометрические показатели в норме,не стоит волноваться.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, при низкой плацентации такое бывает, вы под наблюдением, не переживайте, постельный режим, сохраняющую терапию получаете