Кровь из пищевода или желудка ???

Здравствуйте !!отменили омез вторую неделю как и замучила изжога принимаю фосфалюгель но не часто и вот как посплю днём то потом если слюну прям из горла,сзаркивается кровь я пугаюсь полощу водой и проходит с зубами не путать ибо не шубы да и потом сначала когда идёт из горла даже привкуса крови нет потом когда больше уде чувствую ,,все горит и горло и пищевод ,скажите это язва ???рлюс ужасная наполненность как на голодный так и после еды и после стресса то же ,стенка под ложечкой как железная или как буд то давить сильно на неё и как же при этом делать фгдс ведь может от напряжения и от того что там все раздраженно и кровит начаться кровотечение ........

Здравствуйте!
Если кровь алая- то она не из желудка, а тем более- не из кишечника.
А из пищевода или из легких
Вам необходимо обратиться в приемное отделения для осмотра врачом хирургом очно

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Елена, да алая я и говорю из пищевода наверное

Срочно вызывайте скорую!
Это очень опасно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Елена, оно же не идёт оно по Кравило и проходит

Принятый ответ

Сделайте ЭГДС в обязательном порядке и вопрос отпадет и станет ясно как и что лечить

Здравствуйте! Вам срочно нужно в больницу и проведения ФГДС.

Здравствуйте нужно срочно пройти фгдс.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько Вам лет? Кашель, температура есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Марина, здравствуйте 35 да кашель есть но он рефлюкса температура бывает 37 но это норма для меня

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, ФЛГ или рентген легких, ФГДС. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...

Принятый ответ

Здравствуйте. Наличие Алой крови при кашле-это грозный симптом. Вам нужно сделать эгдс и рентген легких. Обратитесь в ближайшее время.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо выполнить рентгенографию органов грудной клетки для начала, если патология будет исключена-фэгдс!

Принятый ответ

Добрый день.
Нужен очной осмотр врача в обязательном порядке и эгдс!