Реакция манту и шишки — вопрос №120429
Здравствуйте, ребёнок аллергик. Сдавали кровь все время повышен эозофилы по крови общий е тоже высокий. В октября болели двухсторонней пневманией. Под вопросом бронхиальная астма Реакция манту была 3. В пят болело чуть горло но ребёнку дали направление на манту. В суб дала септолете с эвкалиптом. В вс сопли желтые дала геломертол. Пришли в пн поставили орви и ринофарингит и при этом замерили манту 12 мм сказали Дочь мыла руки и сказала суть намочила Может ли это все влиять на манту или есть подозрения У ребёнка имеются шишки на ноге подозрения на гранулёму
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!