Болит горло
Посмотрите пожалуйста горло моё, очень болит, голова болит, тело ломит, чем можно лечить, на ангину не похоже, она была у меня, нужно ли пить антибиотик, чем лучше полоскать. Температура на данный момент 36.6
Гастрит
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото не видно ангины. Скорее тонзиллофарингит.
Сколько дней болеете? Болят ли подчелюстные лимфоузлы?
Татьяна, болят, по правой стороне все лимфоузлы на горле болят и увеличены
Тогда желательно либо найти где сдать анализ крови, либо найти в аптеке стрептотест и сделать его.
Нет ли симптомов со стороны других Лор органов?