Монтлезир можно выпить половину таблетки? Первый раз собираюсь принимать по рекомендации врача аллерголога- иммунолога.

Опасаюсь реакции организма на новый препарат. Можно выпить половину или четверть таблетки Монтлезир? У меня бывают удушья и тяжело дышать, часто кашель то сухой то влажный, першение в горле. Посоветуйте что делать

Бронхит
55 лет

Здравствуйте. Делить таблетку не рекомендуется, так как там два препарата. Выпейте целую вечером. Препарат против аллергии, негативные реакции крайне редки.