Тромбоасс и желудок
добрый день! Мне назначили принимать Тромбоасс вечером. В инструкции указано что препарат надо принимать после еды.но я на ночь не люблю есть. У меня гастрит и принимая на голодный желудок начинались боли.Можно ли принимать днем?
Здравствуйте. Можно принимать после обеда или ужина. В общем-то время приема особого значения не имеет, пейте в то время, когда вам удобно
Ольга, спасибо!