Для чего назначили Найз?
Добрый день. Моему мужу лор назначил лечение на две недели по 1 таблетке 2 раза в день. Препараты такие (все по одной схеме): Вильпрафен Цетрин Найз Мне непонятно и даже как-то страшно. Найз две недели по две таблетки в день принимать? Это же много, по-моему. И непонятно, для чего? Болей у мужа нет
Здравствуйте.
Для чего муж ходил к лору?
Марина, муж ходил к лору с жалобами на кашель. Сначала назначили на две недели ингаляции и спрей в нос. Плюс пять дней электрофорез. А теперь вот такое назначение. Какой диагноз, я не поняла. Врач сказал, что по задней стенке стекает и в горло. Из-за этого кашель.
Принятый ответ
Найз допустимо назначать с противовоспалительной целью, в том числе при ряде лор-патологий. Но в данной ситуации слишком мало вводных, точно объяснить зачем в данной ситуации доктор назначил препарат не могу. Нужно больше информации о состоянии вашего мужа. Возможно имеет место синусит, который провоцирует кашель за счет стекания слизи. В этот случае назначение противовоспалительного средства возможно.