Необильное кровотечение

Здравствуйте, после полового акта второй день необильно выдкляется кровь, но ничем не сопровождается (нет дискомфорта, боли и т.д.). Кровь второй день уже как с реакцией агглютинации выделяется, алого цвета. Похожая ситуация была уже полгола назад, сказали тогда, что у меня просто фолликулярная киста лопнула, ничего страшного нет, но сейчас волную, что кровь проагглютинировала, в этом ничего такого нет или есть повод для волнения?

Нет
21 год

Здравствуйте. Выделения после полового акта начались? Мазок на цитологию когда последний раз сдавали? Эрозия есть?

Галимат, да, после полового акта, цитологию сдавала 1,5 месяца назад (все впорядке), эрозия имеется

Здравствуйте! У вас шейка чистая ? Нет эрозии / эктопии? Сколько именно выделений?

Алина, эрозия есть, за 2 дня буквально 1 прокладка

Арина, она может давать контактные выделения кровянистые. У вас нет зуда , жжения, выделений с запахом? Возможно, воспаление какое - то имеется? Но шейка сама по себе достаточно хорошо кровоснабжается, может быть такое строение сосудов , что они ломаются и такие выделения появляются. Может, в шейке есть полип, и от него такие выделения кровянистые . Как давно сдавали цитологию, делали узи?

Алина, никакого дискомфорта нет (зуда, жжения, запаха).
Узи и цитологию сдавала 1,5 назад, все было впорядке

Арина, здравствуйте. У Вас есть эрозия на шейке матки? Какой сейчас день цикла?

Екатерина, завтра должна начатьсч менструация
Эрозия имеется

Эти выделения скорее всего связаны с эрозией. После праздников посетите гинеколога для осмотра.

Екатерина, нет ничего страшного, что кровь такая, просто свернулась выходит?

Нет, не страшно, но обязательно потом сходите на прием.

Екатерина, спасибо большое Вам

Принятый ответ

Будьте здоровы и с наступающим!)

Екатерина, и Вас так же ?

Арина, здравствуйте!
День цикла какой у Вас на начало выделений? Шейку обследовали: кольпоскопия, онкоцитология? Как давно делали узи органов малого таза?

Арина, здравствуйте!

Какой день цикла у Вас? Как давно делали УЗИ малого таза, проверяли шейку матки?