Препарат димиа, инструкция

Как правильно принемать этот препорат? 24 дня и 7 дней паузы верно...?! Я пролистала всю инструкцию ничего не нашла совсем... Врач сказала как я не очень запомнила.. После операции трубной аборт. Очень переживаю

Нет
22 года

Татьяна, здравствуйте. В упаковке 28 таблеток, принимаете по 1 в день и после окончания упаковки перерыв делать не нужно, на сл день сразу начинаете новую упаковку.

Добрый день! Препарат принимают по 1т на ночь в одно и то же время без перерыва