Здравствуйте, возможно ли заражаете венерологическим заболеванием по условие если ты не входил во влогалщие и даже не касался , а только твой половой ствол держали руками сухими и не мочили даже слюной без орального секса , без любого секса
Здравствуйте, возможно ли заражаете венерологическим заболеванием по условие если ты не входил во влогалщие и даже не касался , а только твой половой ствол держали руками сухими и не мочили даже слюной без орального секса , без любого секса, так после двух часов началась какая слабость и спазм около почек и паха, позже диарея, но учитвыя что я ничего ни кушал только пил энергетика два и все
Добрый день! Заражение невозможно
Илона, здравствуйте, вообще ничем? А мои симптомы что значит?
Вообще ничем. А это обычное отравление энергетиками
Илона, а какие признаки должны быть?
Признаки чего?
Илона, ну заболеваний , какие признаки должны быть ?через сколько дней выходят ?
Иван, добрый день! В Вашей ситуации никаких симптомов не будет! Не ждите их