Выделения светло желтые второй триместр

Добрый день, 26 недель беременности, второй или третий день замечаю периодически выделения бело-желтые (светло-желтые), прикрепила свое фото. Мазок сдавала месяц назад, было все в норме. Сейчас не беспокоит ничего,зуда, покраснения нет, разве что немного кисловатый запах и увеличился объем таких выделений, они густоватые, как на прокладке- возникают 2-3-4 раза в день. 2 раза в день вставляю утрожестан по 200 мг. В первом триместре раз 5 были бежевые выделения кофе с молоком (гематома) из за этого утрожестан назначили, в первую беременность тоже его принимала (естественные роды на 38 неделе). Ранее свеча утрожестана выходила именно белого цвета и в меньшем количестве. Подмываюсь просто водой 2р/д Вопрос: норма ли это? Или нужно что то предпринимать?

Тонзиллит, гастрит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это норма, характер выделений может меняться на протяжении всей беременности. Не переживайте

Лейла, добрый день, с наступающими праздниками, благодарю

Спасибо! Всего наилучшего Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте . При беременности выделения могут становится желтоватыми, это вариант нормы, если нет зуда, жжения и запаха, лечение никакое в этом случае не требуется

Принятый ответ

Добрый день! На фоне вагинального приема утрожестана - это нормальные выделения

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормальные ввления, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!Не волнуйтесь,у Вас нормальные выделения на фоне приёма Утрожестана.