Нехватка воздуха
Здравствуйте, просыпаюсь резко от нехватки воздуха и только когда открываю глаза могу сделать полный вдох. Во сне чувствую что задыхаюсь нет воздуха в груди щимит, голова кружится, резко просыпаюсь и начинаю дышать. Почему так происходит? И что с этим делать? Сердце вроде в порядке.
Нет
25 лет
Здравствуйте!
Обследуйтесь пожалуйста у кардиолога, невролога, если заболеваний не найдут, тогда можно думать о тревожной симптоматике.