Сильные покраснения и болячки на попе у груднечка
Ребенку 1 месяц. На попе появились покраснения и язвочки. Обрабатывали мираместином, фукарцином и бепантеном. Не было изменений. Добавили цинковую мазь. Покраснения уменьшились, язвы тоже. Но сегодня на этих язвочках гнойнички образовались. Что делать? Какую мазь использовать. Ребенок на грудном вскармлевании.
Нет
36 лет
Здравствуйте. Поменяйте уход за кожей. Для купания масло для купания Липобейз,затем после купания эмульсия Липобейз. Это восстановит кожный барьер. И памперс менять каждые 2 часа.