Длительный субферелитет

Здравствуйте. У меня на протяжении 2 месяцев температура- 37-37,4. Сдала анализы крови на цитомегаловирус- положительный, количественный >500, адвидность 89. Эпштейна бара- 4.71, адвидность 89,45. ПЦР слюны- герпес 6 типа (++), Эпштейн бара (+), цитомегаловирус -отриц., герпес 7 типа-обнаружено. Назначили лечение имунофаном 5 инъекций, филолоном-2 недели, после этого панавир внутривенно 5 инъекции. Правильное ли лечение? До этого что только не назначали, и ацикловир курсом, и нормомед, изопринозин.

Здравствуйте! Препаратов.которые эффективно воздействуют на эти вирусы нет.Можно проводит иммуномоделирующую терапию для усиления противовирусной активности собственных клеток иммунной системы.Проведите курс лечения циклофероном.

Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Судя по антителам, вы, как и большинство людей на земле, имели контакт с этим возбудителями, скорее всего, давно. В лечении не нуждаетесь.

Здравствуйте! Неверное. Для начала сдать ПЦР крови на эти вирусы, полный клин ан крови, алт, асло, посетить ЛОРА.