Проба с сальбутамолом полож 18 процентов — вопрос №120590
Доброе ! Ребёнку 7 лет . Жизненная емкость Легких в пределах нормы 90 процентов , нарушений проходимости нет , но проба положительна 18 процентов . Что это значит , лечить надо ?
Заранее вам благодарна .
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!