Арахноидальная киста правой лобной доли — вопрос №1206469
Доброй ночи. У меня беременность 5 недель. Из за кисты вакуум аспирация будет 3 января. Сейчас с вечера началось тревога, тремор из за тревоги, головокружения, даже стоять и ходить тяжело.головокружение вызывает больший страз и я стала бегать часто по маленькому. Написала вопрос гинекологу, ответили, что нужен невролог. Скажите, после аборта будет гормональная перестройка и может стать хуже? Сама по себе я тревожная и мнительная.
Как мне быть? Как с этим справиться?
Возраст: 28
Хронические болезни: Арахноидальная киста правой лобной доли. ТревожностьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!