Выделение из молочной железы

Здравствуйте. В первый день цикла при надавливании на сосок груди появилась маленькая капля светло-кремового цвета. Без запаха. Больше выделений нет. Уплотнений не прощупывается. Форма груди не изменилась. 47 лет. За последние три года сильно поправилась из-за малоподвижного образа жизни. Подскажите, пожалуйста, каковы возможные причины? К какому врачу обратиться? Маммолога у нас нет.

47 лет

Добрый вечер! Сдайте пролактин крови на 5 день цикла и сделайте узи молочных желез

Илона, благодарю за ответ. А с результатами анализов мне к какому врачу обращаться: к гинекологу или эндокринологу?

Добрый день! К гинекологу

Илона, спасибо.