Низкий тестостерон

низкий тестостерон 6,88 госпитализируют с такими показаниями, проблема уже 10 лет мучает, не могу найти специалиста в этой области, эндокринолог колол заместительную терапию небидо и гонадотропин .

хронический простатит
41 год

Низкий тестостерон - это не показание для госпитализации. Следует пройти онкоскрининг (ПСАкрови, ТРУЗИ), продолжить заместительную терапию.