Прерывание беременности

Добрый день !Дали 3 таблетки,для прерывания беременность,через 48 часов даст врач ещё таблетку,скажите можно ли сегодня пить алкоголь ? Влияет ли это как-то на прерывание,или все же можно употребить алкоголь и ничего не будет ?

Нет
22 года

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте. Можно принять алкоголь, ничего страшного не будет.

Принятый ответ

Добрый день! Можно выпить немного, хуже не будет

Принятый ответ

Здравствуйте! Татьяна , можно совсем немного

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете совмещать.

Принятый ответ

Добрый день.
Алкоголь - известный токолитик, то есть вещество, предотвращающее возбудимость и сократимость матки. То есть то, ради чего аы принимали таблетки.
Считаю, вам лучше не принимать алкоголя, если в приоритете - успех прерывания.

Здравствуйте. В небольшом количестве

Здравствуйте. Алкоголь влияет на сокращение матки.
Фарм аборт срабатывает далеко не в 100% случаев. Поэтому лучше дополнительно не снижать этот процент алкоголем и воздержаться . После того как все выйдет - алкоголь можно

Здравствуйте, алкоголь можно