Боли в животе
Здравствуйте подскажите пожалуйста не могли таблеток и совместимы ли он? На данный момент лечу почки Пью Фурамаг по 2таблетки 2 раза в день и Канефрон 2 таблетки 3 раза в день. В субботу заболел левый бок я поняла что это поджелудочная так как у меня уже был панкреатит. К вечеру начался житкий стул. В воскресенье вообще пошла одна вода с частичками как будто клизму поставили. Сегодня еще появилась боль в животе. Сходила к терапевту она мне прописала креон 2 раза в день и Актофлор. Когда появилась боль я выпила смекну мне помогло, и сейчас опять заболел желудок я выпили дюспоталин. В стуле видно слизь. Подскажите пожалуйста если я буду пить все таблетки в месте не будет ли это много?
Здравствуйте, те препараты, которые вы принимаете абсолютно совместимы , продолжайте лечение
Татьяна, подскажите пожалуйста еще как правильно все пить, так как врачи просто выпила мне таблетки и даже не поинтересовалась где именно болит и какой стул у меня
Дюспаталин по 1 капсуле 2 раза в день утром и вечером за 20 минут до еды, актофлор 2 раза в день,креон по 1 капсуле 2 раза в день
Дюспаталин как раз используется при болях в животе
Татьяна, спасибо ?
Татьяна, а подскажите пожалуйста, их можно все зараз пить или лучше через определенное время
Принятый ответ
Лучше с промежутком 5-10 минут
Здравствуйте. Препараты совместимы.
Марина, подскажите пожалуйста как мне пить дюспатолин так как сейчас я его выпишу сама врачу этот препарат мне не назначал.
Дюспаталин по 1т 2 р в день.
Добрый день.
Перечисленные вами препараты-совместимы
Здравствуйте, все совместимо,просто пейте в промежутке пол часа.
Здравствуйте, по поводу приёма препаратов не волнуйтесь, они совместимы . А вот ЖКТ стоит обследовать, сдайте биохимический анализ крови ( развёрнутый) , УЗИ органов брюшной полости , копрограмму . По результатам будет ясно нужно дополнительно что-то принимать или нет.
Алана, анализы сдавала, узи дела, фгсд делала сейчас прикреплю
Алана, прикрепила
Просмотрела. Лечение назначено в полном объёме, дополнительно принимать не нужно ничего.
Алана, спасибо большое, а дюспатолин то можно пить, мне его не прописали просто.
Он спасает мне от боли в животе
Принятый ответ
Можно конечно. Курсом пропивайте не менее месяца.