Консультация терапевта /

Боли в животе — вопрос №1240597

Здравствуйте подскажите пожалуйста не могли таблеток и совместимы ли он?

На данный момент лечу почки
Пью Фурамаг по 2таблетки 2 раза в день и Канефрон 2 таблетки 3 раза в день.

В субботу заболел левый бок я поняла что это поджелудочная так как у меня уже был панкреатит. К вечеру начался житкий стул.
В воскресенье вообще пошла одна вода с частичками как будто клизму поставили.
Сегодня еще появилась боль в животе. Сходила к терапевту она мне прописала креон 2 раза в день и Актофлор.

Когда появилась боль я выпила смекну мне помогло, и сейчас опять заболел желудок я выпили дюспоталин.

В стуле видно слизь.

Подскажите пожалуйста если я буду пить все таблетки в месте не будет ли это много?

Возраст: 25

Хронические болезни: Панкреатит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, те препараты, которые вы принимаете абсолютно совместимы , продолжайте лечение
Клиент
Татьяна, подскажите пожалуйста еще как правильно все пить, так как врачи просто выпила мне таблетки и даже не поинтересовалась где именно болит и какой стул у меня

Акушер, Гинеколог
Дюспаталин по 1 капсуле 2 раза в день утром и вечером за 20 минут до еды, актофлор 2 раза в день,креон по 1 капсуле 2 раза в день
Дюспаталин как раз используется при болях в животе
Клиент
Татьяна, спасибо ?
Клиент
Татьяна, а подскажите пожалуйста, их можно все зараз пить или лучше через определенное время
Акушер, Гинеколог
Лучше с промежутком 5-10 минут
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Препараты совместимы.
Клиент
Марина, подскажите пожалуйста как мне пить дюспатолин так как сейчас я его выпишу сама врачу этот препарат мне не назначал.
Терапевт
Дюспаталин по 1т 2 р в день.
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.
Перечисленные вами препараты-совместимы
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, все совместимо,просто пейте в промежутке пол часа.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по поводу приёма препаратов не волнуйтесь, они совместимы . А вот ЖКТ стоит обследовать, сдайте биохимический анализ крови ( развёрнутый) , УЗИ органов брюшной полости , копрограмму . По результатам будет ясно нужно дополнительно что-то принимать или нет.
Клиент
Алана, анализы сдавала, узи дела, фгсд делала сейчас прикреплю
Клиент
Алана, прикрепила
Невролог, Терапевт
Просмотрела. Лечение назначено в полном объёме, дополнительно принимать не нужно ничего.
Клиент
Алана, спасибо большое, а дюспатолин то можно пить, мне его не прописали просто.
Он спасает мне от боли в животе
Невролог, Терапевт
Можно конечно. Курсом пропивайте не менее месяца.