Удар локтем

Здравствуйте,позавчера подскользнулась и очень сильно ударилась локтем,есть небольшой синяк,но при этом второй день цже особенно в ночное время очень сильно млеет и хватает судорогами локоть и рука до плеча.Скажите пожалуйста что делать?

Пиелонефрит
27 лет

Добрый день. Вероятно гематома в месте ушиба задевает локтевой нерв. На данный момент начните пить НПВС:
Мелоксикам 15 мг 1 таблетка 1 раз в день после еды 7 дней.
Если через 5 дней симптомы не пройдут нужно выполнить поверхностную ЭНМГ руки. Исходя из заключения говорить о дальнейшем лечении.