Боли с правой стороны в низу живота 2 месяца

Добрый день на протяжении 2 х месяцев беспокоит переодические боли с правой стороны живота. Был у хирургов апендецит исключают проешл все обследования. Помогите разобраться в чем проблема Все обследования есть на руках

Хронический простатит
24 года

Здравствуйте, опишите болевой синдром: когда усиливается до еды или после, чем купируется болевой синдром, стул какой, вес стабилен? Прикрепите обследования. Какие лекарства принимаете

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Мария, добрый день от еды не каких изменений
По началу заболевание боль была сильной с правой стороны живота
Сейчас боле менее но переодически схватывает
Ещё присутствует ком в горле но после омепразола проходит
Стул оформленный, но появляются запоры
Вес в районе 110 кг

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Мария, обследования прекрепил

Здравствуйте!
Приложите УЗИ органов брюшной полости, обследования. Боли уменьшаются после дефекации, отхождения газов?
УЗИ почек и мочевыводящих путей делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Анна, да все УЗИ делала не могу разобраться как все это прекрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Анна, все загрузил

По обследованиям ничего страшного нет. Признаки дискинезии желчевыводящих путей, по кишечнику только геморрой
Скорее всего у Вас СРК.
Нужно нормализовать стул - если склонны к запорам Фитомуцил 1 пакетик 3 раза в сутки до месяца
Тримедат 100 мг 3 раза в сутки до месяца для облегчения болевого синдрома и чтобы наладить моторику кишечника
Урсосан 500 мг на ночь до 2 х месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Анна, спасибо за ответ попробую ваше лечение

Принятый ответ

Пожалуйста! На Здоровье!

Здравствуйте , прикрепительных пожалуйста анализы. Боль только справа ? Стул какой ? Как часто ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Виктория, здравствуйте боль да ток с право ещё бывает в спине но тоже справо
Стул оформленный, но переодически запоры
Все обследования загрузил

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Виктория, 5 лет назад была похожая проблема
Но тогда все боли и дискомфорт прошли в течение 3-4 дней

Здравствуйте, болевой синдром возникает после еды или при движении?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Хайшат, добрый день
Болевой синдром не связан не с едой не с физическими нагрузками

Доброе утро.
В ваших исследованиях причины ваших болей нет.
Немного увеличена печень,но таких ощущение она давать не будет.
Вероятно,имеет место мышечно-тонический синдром.
Ущемляется корешок в поясничном отделе позвоночника.
Попробуйте миорелаксант мидокалм 150 мг два раза
И если у вас сидячая работа делайте перерывы и немного тянитесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Елена Борисовна, добрый день
Работа наоборот очень физическая
Работаю в мебельном магазине
Тоскаем мебель по этажам

Это тоже провокация для уземления корешка

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Елена Борисовна, нужно сделать МРТ ?