Грубая кожа

Здравствуйте) Я пишу вам из за проблемы У меня на щиколотки огрубела кожа Что то типо пятки, но чуть-чуть другое Там кожа покрылась ворсинакими Скажите что это может быть? И стоит ли обратиться к врачу p.s хожу стабильно в бассейн Может из за хлорки

Добрый вечер. В этой зоне часто бывает локализованный гиперкератоз. Применяйте скрабирование 1 раз в неделю, регулярно наносите крем с мочевиной.