Можно ли сдавать кровь на гормоны во время болезни?
Здравствуйте. Мне гинеколог назначила сдать на 5-7 дмц кровь на: 17 OH прогестерон, ДЭАС, тестерон. Но я к сожалению заболела у меня болит горло и температура 38.1. Я хотела бы спросить можно ли мне сдавать на гармоны в таком состоянии? Или мне лучше выздороветь и сдать в следующем цикле ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Лучше перенести на следующий цикл
Алевтина,
Добрый день! Лучше сдать в следующем цикле. Выздоравливайте!)
Здравствуйте. Лучше перенести на следующий цикл.
Валерия, здравствуйте. Лучше сдать анализы после выздоровления, так будет информативнее.
Здравствуйте.
Лучше перенести конечно же!
А сейчас симптоматическая терапия.
Здравствуйте. Лучше выздороветь и сдать на гормоны в следующем цикле, чтобы не было погрешности в результатах из-за болезни и результаты будут не информативными тогда