Отношения с коллегами

Здравствуйте! На работе, при проверке из прокуратуры, меня серьезно подвела коллега, "подставила" и перед проверкой, и перед руководством. Месяц назад я приглашена на юбилей к этой коллеге. Не знаю, стоит ли мне идти на этот юбилей?

Здравствуйте. Подставить можно того, кто хоть немного, но виноват. На юбилей ходить не нужно, это лицемерие.