Консультация психолога /

Отношения с коллегами — вопрос №120834

Здравствуйте! На работе, при проверке из прокуратуры, меня серьезно подвела коллега, "подставила" и перед проверкой, и перед руководством.
Месяц назад я приглашена на юбилей к этой коллеге. Не знаю, стоит ли мне идти на этот юбилей?

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог
Здравствуйте. Подставить можно того, кто хоть немного, но виноват. На юбилей ходить не нужно, это лицемерие.