Что вас беспокоит?

Кровь в стуле

Здравствуйте. Второй день у девочки 7 лет, кровь на бумаге, после стула. Ничего не беспокоит ребенка. Ранее такого не было. Что это может быть? Чем предварительно лечить? Кал твердый. Ест как обычно.

Лечим сейчас аллергию (полиноз) Столоралем
7 лет
3 Января 2023·Просмотров: 299·Мария

Здравствуйте, это может быть анальная трещина, геморрой.. без визуальной оценки сказать невозможно, нужно хотя бы фото. Исходя из описанных жалоб есть нарушение стула - запор. Попробуйте Дюфалак по 5 мл 1 раз в день 10 дней, свечи с обепиховым маслом 1 св 1 раз в сутки после акта дефекации 10 дней ректально

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.