Боль внизу живота, стреляет в груди
Здравствуйте. Родила 2 месяца назад Начал тянуть живот и стрелять в груди. На УЗИ сказали месячных не ждать и навряд ли после родов он вообще востановится. (До беременности был нерегулярный цикл, спкя) На следующий день приходит менструация, первые два дня обильная, после немного. Сегодня 7 день, выделения закончились,но живот ещё тянет. Узи прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Для 7 дня,цикла цикла энлометрий толстый. Вы на гв?
Асиет, нет, на ив. УЗИ делали за день до менструации
Тогда вам нужно повторить на 5-7 день цикла
Асиет, сегодня 7 день цикла. Мне ждать следующей менструации? А если она не придёт, не восстановится цикл? Почему может болеть живот и почему из влагалища неприятный запах может бытб, уже около месяца
Давайте посмотрите узи через месяц, если будет так же, я напишу вам лечение
Асиет, если не будет месячных через месяц? Вызывать?
Да нужно вызвать
Асиет, почему сейчас болит живот? Такого не было никогда
Из-за толщины эндометрия
Асиет, ещё стреляет и ноет грудь, почему? Дуже в данный момент
Здравствуйте. Отдаёт эта боль куда то?
Асиет, нет
Вам нужен очный осмотр маммолога
Принятый ответ
Здравствуйте,Оксана!Вам желательно очно проконсультироваться у гинеколога с осмотром на кресле,неоднородность миометрия может быть признаком метрита и возможно Вам необходима противовоспалительная терапия.
Марина, что это такое метрит и почему появилась неоднородность миометрия
Оксана,метрит-это воспаление матки,но определить этот диагноз можно только пальпаторно при вагинальном осмотре.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно пройти очный осмотр доктора на кресле, чтоб подобрали вам лечение, и осмотр маммолога