Консультация гинеколога /

Могла ли наступить беременность? — вопрос №1243388

Здравствуйте, возникла проблема. Меня немного подташнивает, уже пару дней, большие опасения, что это может быть беременность.
С молодым человеком занимались петтингом, только через одежду, руки после эякуляции оба моем, и на меня вроде бы как сперма не попадала. Проникновения не было,  пальцами недалеко, девственность не теряла. Молодой человек исключительно был в одежде, когда я раздета. Боюсь, что, что-то могло занестись руками, или через одежду, хотя мы моем руки. Переживаю, что предэякулянт или эякулянт мог попасть в меня через его одежду. Может когда мы занимались петтингом, я была в белье, а он в джинсах. После его эякуляции, я мыла руки и через некоторое время тролага свои НПА. Подскажите, это может быть беременность? Очень переживаю(

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Мария, здравствуйте. В этом случае беременность наступить вообще не может, даже не переживайте!!!!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременности никак не может быть в вашем случае. Не волнуйтесь
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, это не беременность, не переживайте . В вашей ситуации она невозможна.
1) у вас не было полноценного ПА с проникновением и эякуляцией во влагалище
2) сперматозоиды на воздухе очень быстро погибают.
Подташнивать может по многим причинам - стресс, отравление, проблемы с ЖКТ( гастрит, например), ПМС. Ну и самовнушение )
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Без эякуляции во влагалище беременность невозможна. Не переживайте. Ваша тошнота скорее всего на фоне переживаний, либо что- то не то съели.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В вашем случае на 10000000000% исключена беерменность. Беременность только возникает после полноценного полового акта и с семяизвержением во влагалище. Через одежду, руки , никак беременность не наступит, на внешней среде сперматозоиды сразу погибают.
Принятый ответ
Клиент
Галимат, подскажите пожалуйста, может ли быть тошнота на фоне пмс? И еще вопрос. Даже если молодой человек терся о нпа,а его шорты были влпжными от смазки снаружи, возможна беременность?
Акушер, Гинеколог
нет,невозможна беременность даже так. Тошнота может связано с ПМС или проблемы с ЖКТ, обратитесь на консультацию к гастроэнтерологу. Беременности точно нет
Клиент
Галимат, еще вопрос, пожалуйста. Это может быть из-за пмс, если длиться около 3-х дней? Начало цикла через неделю
Акушер, Гинеколог
Да, это может так проявляться ПМС
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена при таком акте!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. вы так точно не забеременеете,не переживайте)
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Сперма быстро погибает при попадании на внешнюю среду и не сможет "доползти" до влагалища. Беременность исключена.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище 10000% исключена. Без самомнений
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в вашем случае беременность исключена