Кашель не проходит
У племянника кашель в течение 3 недель, учится в Академии. Приехал на каникулы делает ингаляции пьет таблетки от кашля. Но кашель не проходит. Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты принимать и что делать.
Нет
17 лет
Здравствуйте, возможно , имеет место кашель аллергической природы , попробуйте препарат Цетрин 1 раз в День на ночь , если эффекта не будет , то необходимо обратиться на очный прием врача пульмонолога чтобы доктор мог прослушать область легких и определиться с дальнейшей тактикой