Выделения у котенка из одного уха.

Добрый день. Взяли котенка на улице. Живет с нами уже примерно 1 месяц. Ходили к ветеринару сказали что котенок в порядке, ему почистили ушки. Возраст примерно 2 мес. Спустя какое то время, начались выделения из правого уха. Темно коричневые. Чистим почти каждый день. На следующее утро опять виден этот коричневый налет. Котенок чувствует себя хорошо, не мяучит, часто ухо не чешет. Со слухом вроде тоже все хорошо. Что это может быть? И как помочь? В интернете прочитала, что можно пару капель физ раствора закапывать. Заранее спасибо)))

Здравствуйте. Вам надо сдать анализ из ушка на отодектоз и бактерии.
В зависимости от результата лечить.