Выделения после вакуумной чистки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 27 декабря была вакуумная чистка после выкидыша, после один день были выделения и на этом все прекратилось, спустя 5 дней снова начались выделения, нормально ли это?
Принятый ответ
Дина, здравствуйте. Если выделения не обильные, то такое может быть. Выделения могут быть до 10-14 дней. Но в любом случае сделайте контрольное УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, такое может быть вполне, матке нужно до конца сократится. Рекомендую пройти УЗИ ОМТ для полного понимания картины.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, в течение 2 недель выделения могут появляться и исчезать. А потом нужно сделать УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это допустимо. Выделения после вакуум-аспирации могут иметь нерегулярный характер. Также для контроля нужно сделать УЗИ матки и придатков с целью оценки полости матки и её содержимого.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения могут быть 10-14 дней. Узи вам делали после вакуум?
Здравствуйте, да, если не обильные, то нормально, контроль узи пройдите
Здравствуйте
Выделения обильные ?
Рекомендую вам сделать УЗИ