Что делать при ошибке в приеме кок

Здравствуйте, я в прошлом месяце впервые принимала Линдинет 20 (прописали с целью лечения спкя). Когда закончилась пачка, я отсчитала день начала следующей пачки после перерыва. Сейчас я начала вторую пачку, сегодня уже второй день приема, но решила пересчитать , когда должно быть начало второй пачки ( я делала подсчеты с 1го дня цикла, в который впервые выпила таблетку Линдинета) и обнаружила, что якобы перепутала дни и выпила таблетку после перерыва не на 8й день, а на 9й. Сегодня уже 10й день. Я не знаю: пропустила ли я в прошлый раз день приема или же неверно высчитала день начала приема кок после перерыва, поэтому не знаю, что точно делать. Нужно ли мне выпить сразу 2 таблетки? Или просто продолжать принимать таблетки по порядку? Можно ли заниматься незащищенным половым актом?

давний СПКЯ (с момента совершеннолетия). я не знаю, является ли это хронической болезнью
23 года

Анастасия, здравствуйте. Можете сегодня принять сразу 2 таблетки, а потом по 1т в день как положено. Лучше в первые 7 дней использовать доп контрацепцию.

Здравствуйте. 2 таблетки пить не нужно. Но нужно боижайшие 7 дней предохраняться

Здравствуйте
Принимать 2 таблетки не нужно
Цикл сдвинулся на 1 день
Первые 7 таблеток дополнительно барьерный тип концентрации-презерватив

Екатерина,а в период самого перерыва, когда таблетки не принимаются, разрешен незащищенный половой акт?

Принятый ответ

Да. Если вы регулярно принимаете кок, контрацептивный эффект сохраняется

Здравствуйте.
Ничего страшного. Просто в первые 7 дней дополнительно используйте презерватив.

Кок принимайте в прежнем режиме.

Здравствуйте. Продолжайте прием по схеме, с дополнительной контрацепцией первые 7 дней

Добрый день.
Ошибка весьма незначительна.
Изготовители "не рекомендуют" делать перерывы более 7 дней. В интересах поддержания контрацептивного эффекта вы можете принять 2 таблетки сразу даже и сегодня.
Заниматься сексом - можно.

Здравствуйте. Нет не нужно принмать 2 таблетки. Продолжайте дальше по схеме

Беременность, можете спокойно жить половой жизнью