Возможна ли беременность?

Здравствуйте на 4 день цикла и 28 были защищенные неоконченные половые акты. Сейчас задержка 3 день. В другие дни был петтинг, и касание пениса наружно. Подскажите, пожалуйста, может ли наступить беременность при данных условиях ? Если нет,то какова причина задержки ?

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, каким способом предохранения пользовались? Задержка в норме может быть до 10 дней из-за стресса, заболеваний, смены климата, приема препаратов.

Анастасия, здравствуйте, презервативы

Тогда беременность невозможна) ожидайте менструацию до 10 дней задержки

Принятый ответ

Здравствуйте . Нет, беременность исключена в такие дни цикла. Задержка до 7 дней это вариант нормы. , ожидайте месячные. Стрессы, болезни, перелёты были?

Галимат, здравствуйте, перелетов не было, но болезнь гриппом была

Вот скорее с этим и связано. Беременность исключена, ожидайте спокойно месячные.

Принятый ответ

Здравствуйте! Алена , беременность исключена! Задержка может быть из-за болезни ! Ожидайте , если через 7-10дней не начнутся, сделайте узи органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятность наступления беременности крайне мала.
Задержка могла быть обусловлена приемом лекарственных препаратов, стрессом, инфекционным заболеванием, избыточной физической нагрузкой. До 7-10 дней задержка допустима. Если после менструации не будет, то нужно:
1) Исключить беременность.
2) Сделать УЗИ матки и придатков с целью оценки эндометрия и состояния яичников (может быть функциональная киста).

Татьяна, подскажите, пожалуйста, а если сегодня начались после обеда месячные, но скудные. Можно ли считать это нормальным?

Количество менструальной крови может меняться в зависимости от дня менструации. Не всегда они начинаются обильно.
В том, что сейчас они скудные, патологии нет. Это нормально.

Принятый ответ

Добрый день.
Если на 4 и 28 дни - наступление беременности практически невозможно.
У задержки много возможных причин. Если она будет дольше недели - не помешает пройти УЗИ, поискать эту причину.
Если на узи она не найдется - причин гормонального сбоя очень много - от стресса и акклиматизации до новогодних праздников.

Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище и в эти дни цикла

Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена, так как не было эякуляции во влагалище

Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае