Дюфастон

Здравствуйте, Задержка месячных 10 дней, беременность исключена, скажите пожалуйста достаточно ли принимать дюфастон по 1т 2 р в день в течение 5 дней, чтобы вызвать месячные? Эндометрий на 22 день цикла был 8 мм.

Тахикардия
35 лет

Принятый ответ

Добрый день! Надо принимать в течение 10 дней и на отмену начнётся менструация

Принятый ответ

Алина, здравствуйте. Нет, не достаточно. Нужно принимать 10 дней по 1 т 2 раза в день и на отмену придет менструация.

Принятый ответ

Здравствуйте! Лучше принимать 10 дней.
Если при приеме Дюфастона, на любой таблетке, начнутся выделения (похожие на менструацию), тогда уже можно отменить препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Нет, 5 дней приема не достаточно.
Необходимо принимать 10 дней по 1 таб 2 раза в день.
После отмены в течение 2-5 дней придут менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Эндометрий может не отреагировать. Хотя схемы по 5 дней тоже бывают.

Здравствуйте, необходимо принимать фактор в течение 10 дней по 1 таблетке 2 раза в день

Здравствуйте. Нужно именно 10 дней

Здравствуйте
Да . Достаточно Дюфастона
Принимайте 10 дней , на отмене придут месячные

Здравствуйте, принимайте дюфастон по 1таб 2раза в день 10дней, и на отмену пойдут месячные