Болезненные месячные

Здравствуйте! Сегодня первый день цикла, месячные болезненные как и обычно. Утром выпила таблетку нурофена, спустя 6 часов новиган. Прошло уже 2 часа после новигана - боль сохраняется. Очень тянет низ живота схватками. Подскажите, может лучше внутримышечно сделать укол обезболивающего?

26 лет

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте. Да, можете поставить кеторол или диклофенак, снимут боль быстро.

Принятый ответ

Добрый день! Можно выпить тамипул

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно Анальгин с Папаверином.

Дарья, а не опасно после двух таблеток обезболивающего?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше всего использовать ректальные свечи. За счёт геморроидальный вен лекарство всасывается очень быстро, эффект наступает незамедлительно. Свечи диклофенак 3-5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Проставьте свечи папаверин ректально или диклофенак, или можно обезболивающее внутримышечно сделать

Здравствуйте. Да, можно но шпу в/м или спазган

Здравствуйте, да в впервые дни менструации болезненные можно диклофенак внутри мышечно, также за три дня до менструации можно ставить свечи индометацин ректально