Операция...

Здравствуйте ,меня зовут Николай.У меня случилась такая проблема.Что мне делать ? У меня - 1.0 на оба глаза, хочу сделать коррекцию зрения, нужно для работы. Не знаю какую методику выбрать, посоветуйте.

Здравствуйте, каждая методика имеет свои преимущества и противопоказания, поэтому необходимо пройти предварительную диагностику - полный осмотр офтальмолога + пахиметрия (измерение толщины роговицы), после - вам предложат выбрать из конкретных методик

Принятый ответ

Здравствуйте!
При миопии слабой степени, как у вас -1.0, и толщине роговицы более 450 микрон любой вид лазерной коррекции зрения возможен.

Современной технологией считается SMILE. Минимальное время реабилитации и отсутствие формирование клапана (что важно для военных и спортивных специальностей).

Но необходимо исключить противопоказания для операции после тщательного дообследования.