Блефарит при беременности

Добрый день. Появилось воспаление на глазах, глаза красные, уплотнение нижних век и как будто бы перхоть на ресницах. Скорее всего блефарит. Как лечить при беременности 24 недели. Подскажите, пожалуйста. Спасибо!

Нет
31 год

Здравствуйте, нужно посмотреть фото.
Можете пока купить блефарогель #1 утром и вечером обрабатывать кожу век.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга Владимировна, спасибо большое за то, что откликнулись. При беременности можно этот гель?

Можно , поэтому написала )

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга Владимировна, спасибо большое. Фото не могу прикрепить сюда, не получается на сайте.
Этот блефарогель как быстро помогает при лечении блефарита, скажите пожалуйста?

Это стерильный гель для мягкого удаления чешуек . Без фото дальнейшие рекомендации дать трудно. Его нужно загрузить в облако и прикрепить ссылку .

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга Владимировна, https://cloud.mail.ru/public/oCUN/eo8mS7LxK

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга Владимировна, https://cloud.mail.ru/public/UV55/AfWvNjz5h

Давайте пока гелем обрабатывать , и окомистин капли антисептик 2к*4р/день;