Консультация психиатра /

Депрессия. Нет радости в жизни. — вопрос №1211248

В прошлом году пережил развод. Достаточно болезненно для нервной системы. Обращался к психотерапевту. Принимал амитриптилин и сонапакс. Весна, лето и часть осени прошли нормально. А вот эта зима закрутила гайки, всё время напоминает о прошлой жизни... Решил попробовать снова фарму, благо с прошлого года остался и амитриптилин и сонапакс. Подскажите схему приёма.... Чтобы не навредить себе и успокоится.. Спасибо.

Возраст: 50

Хронические болезни: Нет

Психиатр
Здравствуйте. Ни амитриптилин, ни сонапакс не являются препаратами выбора. Есть более современные и безопасные препараты, например СИОЗС. Обратитесь к другому специалисту.