Здравствуйте! Три недели назад переболела ОРВИ. И до сих пор не могу восстановиться. Сегодня температура 37!!! Учащенное дыхание. Иногда бывает лёгкая отдышка. Особого лечения участковый терапевт не назначал. Что делать?
Здравствуйте У Вас постинфекционный синдром , это частое явление. Норма температуры тела считается 35 до 37 градусов, чтобы быстрее пошло восстановление рекомендую комплекс витаминов Витами С 500мг Витамин Д 2500 ме в сутки Цинк 10 мг Селен 50 мг+дыхательная гимнастика с надуванием воздушного шарика.
Татьяна, я только фгдс делала, геморрой проверяла, и сегодня уздг шейного отдела делала. По уздг все в порядке. Больше никаких исследований не назначали.
Елена Ивановна, давление 135/85. Мое давление 100/60. Проблем с сердцем и почками не было. Недавно делала УЗИ абдоминальное. С почками все в порядке было.
От него не станет хуже, он более безопасен, чем фуросемид. Принимать до приема кардиолога или терапевта. После очного осмотра решить вопрос о коррекции лечения
Успокойтесь, не волнуйтесь, пройдет немного времени и все нормализуется. Помогайте организму восстановится- прогулки на свежем воздухе, правильное питание, обильНое питьё.
С-реактивный белок (СРБ) – наиболее высокочувствительный показатель повреждения тканей при воспалении, некрозе, травме. В крови здорового человека СРБ отсутствует или выявляется в минимальных количествах.