Чем заменить мазь Солкосерил?

Здравствуйте! Мне делали операцию по удалению анальной трещины. Не часто, но, когда поем в аппетит чеснок, боль бывает проявляется. Врач прописал мазь Солкосерил. Сейчас ее́ нет в продаже. Чем можно ее́ заменить? Спасибо.

Нет
49 лет

Сергей, если назначения прописаны врачом, то именно с ним и нужно обсуждать замену препарата при его отсутствии. Можно ее поменять на Актовегин или нельзя, решать уже ему.

Артем, Спасибо. Была бы у меня возможность обратиться к нему, я бы обязательно обратился!

Артем, здравствуйте!
Его тоже нет в продаже.
https://medvestnik.ru/content/news/Sredi-iskluchennyh-iz-gosreestra-v-avguste-lekarstv-chetyre-formy-Aktovegina.html

Сергей, на моей странице через кнопку онлайн консультация вы можете прикрепить выписку протокол о выполненной операции и протокол последнего осмотра врача.
Тогда я смогу подобрать вам другой вариант лечения. Потому как назначенного препарата и его аналогов Вы найти не можете.

Артем, Спасибо. Бумаги, к сожалению, я не сохранял!(