Консультация детского лора /

Боль в области кадыка у взрослого — вопрос №1211679

На протяжении недели беспокоит боль в горле справа в районе кадыка как будто что то мешает. Невозможно есть твердую пищу. Питаюсь кашами и чуть воды. Была на осмотре у Лора кроме фарингита не чего не находят. Прошла МРТ и КТ.

Возраст: 47

Хронические болезни: Нет

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Если трудно есть твёрдую пищу то возможно проблема с пищеводом . Не проходили фгдс?
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте , необходимо еще выполнить ФГДС
По описанию МРТ пишут что есть лимфоаденопатия шейных лимфоузлов , но я не думаю что в это причина жалоб
Принятый ответ

Клиент
Сергей, проходили фгдс там вроде бы не чего не нашли. Нету на руках этого обследование
Клиент
Сергей, напишите лечение пожалуйста. Мы обратимся и ко своему врачу. Но пока все на выходных
Детский ЛОР, ЛОР
Не думаю что данные жалобы связаны с патологией ЛОР органов, еще возможная причина это обострение шейного остеохондроза
Клиент
Сергей, это тоже может влиять на глотание пиши ?
Детский ЛОР, ЛОР
да, конечно
Педиатр
Здравствуйте) сделайте узи щитовидной железы и проведите эфгдс