Боль в области кадыка у взрослого

На протяжении недели беспокоит боль в горле справа в районе кадыка как будто что то мешает. Невозможно есть твердую пищу. Питаюсь кашами и чуть воды. Была на осмотре у Лора кроме фарингита не чего не находят. Прошла МРТ и КТ.

Нет
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Если трудно есть твёрдую пищу то возможно проблема с пищеводом . Не проходили фгдс?

Принятый ответ

Здравствуйте , необходимо еще выполнить ФГДС
По описанию МРТ пишут что есть лимфоаденопатия шейных лимфоузлов , но я не думаю что в это причина жалоб

Сергей, проходили фгдс там вроде бы не чего не нашли. Нету на руках этого обследование

Сергей, напишите лечение пожалуйста. Мы обратимся и ко своему врачу. Но пока все на выходных

Не думаю что данные жалобы связаны с патологией ЛОР органов, еще возможная причина это обострение шейного остеохондроза

Сергей, это тоже может влиять на глотание пиши ?

да, конечно

Принятый ответ

Здравствуйте) сделайте узи щитовидной железы и проведите эфгдс